WATCHES

26 MAY 2022
Auction, 1113
484

OMEGA SEAMASTER 300 REF. 2913-3 SC STAINLESS STEEL WRISTWATCH

1.500 / 2.500

OMEGA SEAMASTER 300 REF. 2913-3 SC

cassa in acciaio, fondello a vite con logo Seamaster, corona marcata, ghiera bidirezionale in acciaio, quandrante nero virato antracite firmato Omega, numeri arabi in bianco e indici ocra, movimento a carica automatica cal 501 n. 16074079, bracciale a maglie in acciaio, lungh. interna cm 20 circa, chiusura a scatoletta in acciaio firmata Omega, vetro plastica. Diam. mm 38

Corredato di scatola.