WATCHES

26 MAY 2022
Auction, 1113
510

CHANEL MONSIEUR DE CHANEL "HEURE SAUTANTE" REF. H4799 N. DMK 770XX WHITE GOLD WRISTWATCH, 2017

€ 12.000 / 18.000

CHANEL MONSIEUR DE CHANEL "HEURE SAUTANTE" REF. H4799 N. DMK 770XX ANNO 2017

cassa in oro bianco 18kt, fondello con movimento a vista, corona marcata, quadrante argentè effetto glitter firmato Chanel con contatore dei minuti retrogradi, finestrella delle ore saltanti a ore sei, contatore dei secondi al centro, numeri arabi stampati, movimento meccanico a carica manuale cal 1, cinturino originale in pelle nera, fibbia in oro bianco 18kt firmata Chanel, vetro minerale, gr. 90. Diam. mm 40. Corredato di scatola, controscatola e garanzia.