JEWELS

25  -  26 MAY 2022
Auction, 1112
29

BULGARI FLOWER-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN PLATINUM AND 18KT YELLOW GOLD

€ 5.000 / 8.000

BULGARI PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in platino e oro giallo 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7 circa, firmati "Bulgari", punzoni PT e del fabbricante, dim. cm 2,5x3, gr. 24 complessivi