ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBER 2021
Auction, 1107
220

PLUMCAKE- GRUPPO

€ 300 / 500

PLUMCAKE- GRUPPO

(Milano 1983-Milano 2000)

Visione del contadino

1991

pennarelli su carta

cm 31,7x24

in basso a destra firmato e datato "PLUMCAKE 91"

in basso al centro titolato "Visione del contadino"

Visione del contadino

1991

markers on paper

31.7x24 cm

on the lower right side signed and dated "PLUMCAKE 91"

on the lower center titled "Visione del contadino"