ITALIA NOVECENTO | WORKS ON PAPER

24 NOVEMBER 2021
Auction, 1107
55

GILBERTO ZORIO

Estimate
€ 6.000 / 10.000

GILBERTO ZORIO

(Adorno Micca 1944)

Senza titolo

2004

tecnica mista su carta

cm 107,5x79

 

Untitled

2004

mixed media on paper

107.5x79 cm

 

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.

 

 

 

© GILBERTO ZORIO, BY SIAE 2021