TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105

Scuola veneta, inizi sec. XIX

1.000 / 1.500
Auction closed
unsold: 1000 €

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 82x103

Venetian school, early 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oli on canvas, cm 82x103