TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105
88

Scuola olandese, sec. XVII

€ 300 / 500
Auction closed

Scuola olandese, sec. XVII

PAESAGGIO CON ARMENTI

olio su tavola, cm 23x16

Dutch school, 17th century

LANDSCAPE WITH HERDS

oil on panel, cm 23x16