TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105
87

Scuola fiamminga, sec. XVIII

350 / 500
Auction closed
unsold: 350 €

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI CONVERSIONE

olio su tavola, cm 26x35

Flemish school, 18th century

CONVERSION SCENE

oil on panel, cm 26x35