TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105
26

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

€ 800 / 1.200
Auction closed

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x17

Flemish schhol, early 19th century

GENRE SCENES

oil on copper, a pair,  cm 20x17