TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Time auction, 1105
26

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

800 / 1.200
Auction expired
unsold: 800 €

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x17

Flemish schhol, early 19th century

GENRE SCENES

oil on copper, a pair,  cm 20x17

«RTF to HTML .Net»