TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105
11

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 400 / 600
Auction closed

SCENA DI GENERE

olio su tela, cm 23,5x35,5

North Italian school, 17th century

GENRE SCENE

oil on canvas, cm 23,5x35,5