TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Time auction, 1105
18

COPPIA DI MEDAGLIONI, VENETO, SECOLO XVIII

500 / 700
End auction
24/9/2021 10:18:00
Time left
2g -48h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
 €
Select maximum bid

in legno intagliato e laccato raffiguranti gli evangelisti Luca e Matteo accompagnati dal rispettivo simbolo, il toro e l’angelo, inquadrati da cornice a rilievo, cm 48,5x36

A PAIR OF VENETIAN MEDALLIONS, 18TH CENTURY

«RTF to HTML .Net»