TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

16  -  24 SEPTEMBER 2021
Timed auction, 1105
30

CINQUE DIPINTI OVALI DEL SEC. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2500 €  c.i.

una coppia di nature morte di frutta, olio su tela applicata su tavoletta, cm 16x20; una natura morta di fiori all'aperto, olio su tela applicata su tavoletta, cm 13,5x20,5; una marina di scuola francese, olio su tavoletta, cm 20x15,5; un tondo con natura morta, olio su tavola, diam. cm 28

(5)

FIVE OVAL SHAPED PAINTINGS, 18TH CENTURY

(5)