Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Timed auction, 1103
137

LUCIANA TOSCHI

Auction closed

LUCIANA TOSCHI

Tavolino con piano circolare impiallacciato, quattro supporti intagliati a voluta terminanti in gambe mosse con finali a riccioli, fine sec. XIX, h cm 80 , Ø cm 60. Restaurato

Round table with veneered cabriole legs, end of XIX century, cm 80, Ø cm 60.
Restored