Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
113

LUCIANA TOSCHI

End auction
5/12/2021 11:54:00
Time left
7g -168h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

LUCIANA TOSCHI

Serie di 12 tavole dipinte in policromia raffiguranti ex voto con la Madonna del Buon Consiglio siglate PG o PGR ed una datata 1782,  la più grande cm 26x32,5 e la più piccola cm 26x21,4, alcuni danni

Ex Voto paintings approx 1782, the measuring between cm 26x32 and cm 26x21. Some damage