Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
88

GIACOMO PIUSSI

End auction
5/12/2021 11:29:00
Time left
5g -120h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

GIACOMO PIUSSI

Acquerello su carta, raffigurante volatili tra fiori e foglie, siglato e datato 21, cm 37x55, entro passepartout con cornice in legno chiaro

watercolour birds flowers and leaves, cm 37x55, wood frame