Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
72

ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO

End auction
5/12/2021 15:13:00
Time left
0g 0h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO

Coppia di incisioni colorate raffiguranti cavalieri di tornei entro cornici sagomate in legno laccate crema con profili in oro cm 43x34 e  incisione colorata raffigurante giovane donna a cavallo, entro cornice in legno dorato, fine sec XVIII, cm 33x23

2 engravings figuering tournament knights in wooden frames, measuring cm. 43x34 lacquered in offwhite and gold.                  1 engraving figuering young woman on horse in gold frame cm 33x23 end of XVIII