Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
156 /1

DONATORE ANONIMO

End auction
5/12/2021 12:39:00
Time left
7g -168h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

DONATORE ANONIMO

Ciotola circolare in argento con testa ondulata e bordo liscio h cm 4 Ø cm 20 e Ciotola in argento sbalzata con baccellature mosse cesellate con fiori a motivi rocaille, bordo mistilineo, piedini mossi  prima metà sec XX , h cm 5, Ø cm 29

2 round silver bowls, first half of the 20th century, h cm 5, Ø cm 29

stima indicativa € 400