Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
68

DONATORE ANONIMO

End auction
5/12/2021 15:09:00
Time left
1g -24h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

DONATORE ANONIMO

Dieter Kopp, (1939) paesaggio marino, tecnica mista su carta dedicato a Barbara, firmato e datato 21 marzo 2009, cm h 16x43, entro cornice in legno chiaro

Dieter Kopp

Marine landscape

Mixed medium on paper

Signed and dated "21 march 2009"

16 x 43 cm

with wooden frame