Pandolfini per FONDAZIONE AIRC per la ricerca sul cancro

22 NOVEMBER  -  5 DECEMBER 2021
Time auction, 1103
153

CRISTINA TASSI

End auction
5/12/2021 12:34:00
Time left
7g -168h 0m 0s
Bid history
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Select maximum bid

CRISTINA TASSI

Dipinto raffigurante grande veliero a 3 alberi, firmato Stephen Martin, olio su tavola cartonata, cm 48x67, entro cornice

Oil on cardboard from Stephen Martin cm 48x67