ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

9  -  15 DECEMBER 2021
Time auction, 1102
131

VERSATOIO, PARIGI, SECOLO XVIII

600 / 800

in vermeil riccamente sbalzato a volute, foglie e grande mascherone, presa sagomata, alt. cm 24, g 770

A VERMEIL EWER, PARIS, 18TH CENTURY