ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

9  -  15 DECEMBER 2021
Timed auction, 1102
100

TURIBOLO, GENOVA, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200
Auction closed

in argento sbalzato a foglie, parte superiore traforata, finale a bocciolo, alt. cm 27, alt. con le catenelle cm 70, g 780

THURIBLE, GENOA, 18TH CENTURY