ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

9  -  15 DECEMBER 2021
Time auction, 1102
184

GRANDE CENTRO TAVOLA, ALESSANDRIA, SECOLO XX

4.000 / 5.000

in argento di forma circolare, ampia tesa sbalzata con profilo ondulato, diam. cm 53, g 3665

A LARGE SILVER CENTERPIECE, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY