International fine art

14 DECEMBER 2021
Auction, 1097
87

GRANDE PANNELLO, FRANCIA, SECOLO XIX

1.500 / 2.500

olio su tela dipinta a cineserie in monocromo verde su fondo ocra, cm 182x194,5

A LARGE FRENCH PANEL, 19TH CENTURY