International fine art

14 DECEMBER 2021
Auction, 1097
13

DUE FIGURE, MEISSEN, SECOLO XIX

500 / 700

in porcellana dipinta in policromia raffigurante cane seduto con cucciolo, alt. cm 13,5

TWO MEISSEN FIGURES, 19TH CENTURY