International fine art

14 DECEMBER 2021
Auction, 1097
197

Artista francese del secolo XVIII/XIX

€ 3.000 / 5.000

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

coppia di dipinti a olio su tela, cm 55x45, entro cornice in legno intagliato e dorato, cm 61x51

French artist of 18th/19th century

STILL LIVES WITH FLOWERS

a pair of paintings, oil on canvas, 55x45 cm, within a carved gilt wooden frame, 61x51 cm