International fine art

14 DECEMBER 2021
Auction, 1097
134

Artista del secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000

Artista del secolo XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON VILLAGGIO E PESCATORI

olio su tela, cm 93x176, entro cornice in legno intagliato e dorato, a girali fogliacei intervallati da riserve sagomate, cm 108x192

Artist of 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH VIEW OF A VILLAGE AND FISHERMEN

oil on canvas, 93x176 cm, with carved and gilt frame, 108x192 cm