VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

25 NOVEMBER  -  4 DECEMBER 2021
Time auction, 1094
69

HERMES OROLOGIO

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 300 €  c.n.i.

HERMES OROLOGIO

cassa in acciaio, fondello a scatto, lunetta a scalino in due colori acciaio e oro, corona marcata, quadrante bianco effetto glietter firmato Hermes, datario a ore tre, numeri arabi, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle color vacchetta, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 31.

Corredato di busta protettiva in tessuto e pelle e scatola originale.

HERMES WATCH