ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

23  -  27 OCTOBER 2021
Timed auction, 1091
128

ELIO MARIANI

500 / 800
Auction closed

ELIO MARIANI

(Milano 1943)

Ti amo

tecnica mista su base serigrafia (verificare con autentica)

cm 67x47,6

firmato e titolato (da vedere con autentica)

firmato in basso a destra

Ti amo

mixed media onsilk-screen print (verificare con autentica)

67x47,6 cm

signed and titled (da vedere con autentica)

signed on the lower right

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.