TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1062 €  c.i.

POMELLATO ANELLO CON GRANATO

in oro giallo 18kt, al centro un grande granato taglio cabochon, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 23. Corredato di scatola.

POMELLATO GARNET RING IN 18KT YELLOW GOLD