TIMED AUCTION | FINE JEWELS

28 SEPTEMBER  -  6 OCTOBER 2021
Timed auction, 1086
28

ANELLO GEOMETRICO CON BOULE IN TURCHESE E DIAMANTI

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1062 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro una sfera in turchese di mm 12 circa, affiancata da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 16

GEOMETRIC TURQUOISE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD