WATCHES

2 DECEMBER 2021
Auction, 1084
474

PIAGET OROLOGIO DA POLSO AUTOMATICO N. 1118XX

2.500 / 3.500

cassa di forma rettangolare fondello serrato con viti, lunetta cesellata in oro, quadrante champagne firmato Piaget, grafica di colore nero, datario a ore tre, indici applicati di colore oro, movimento a carica automatica cal 12PC n. 654586, bracciale flessibile a maglie in oro, fibbia originale in oro 18kt, vetro minerale, gr. complessivi 96. Dim. mm 30x32

PIAGET AUTOMATIC YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 1118XX