WATCHES

2 DECEMBER 2021
Auction, 1084
499

CARTIER SANTOS VENDOME N. 81912196XX ANNO 1986

500 / 800

cassa in acciaio, fondello serrato con viti, lunetta in oro giallo satinato con viti, corona con pietra cabochon, quadrante bianco firmato Cartier, numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle originale, fibbia in metallo dorato, vetro minerale. Diam. mm 32. Corredato di garanzia.

CARTIER SANTOS VENDOME N. 81912196XX, 1986