JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
109

TRIANON PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI CONCHIGLIA

€ 300 / 500

fermatura e elementi in oro 14kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e rubini taglio cabochon, firmati "Trianon", punzone 14kt, chiusura a clip con perno, gr. 20 complessivi

TRIANON SEASHELL-SHAPED EARRINGS