JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082

SPILLA A FORMA DI GUFO

in oro giallo e bianco 18kt, decorata in smalti policromi e impreziosita da rubini taglio rotondo per ct 0.10 circa, punzoni 750 e 18kt, dim. cm 5,5x4,5, gr. 23

OWL-SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD AND ENAMELS