JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
187

SPILLA A FORMA DI FIOCCO CON RUBINI E DIAMANTI

700 / 1.000

in oro 14kt, impreziosita al centro da rubini taglio rotondo per ct 3.40 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 14kt, dim. cm 6x2,5 circa, gr. 25

RIBBON-SHAPED RUBY AND DIAMOND BROOCH IN 14KT GOLD