JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
25

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

500 / 800

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi, punzoni 750 e del fascio, dim. cm 2,5x3 circa, gr. 18

LADYBUG-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD AND ENAMELS