JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
88

PIAGET RONDE LADY REF. 924 N. 752XX

€ 2.000 / 3.000

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, lunetta finemente cesellata in oro giallo18kt, quadrante champagne firmato Piaget, grafica nera, indici stampati, movimento a carica manuale cal. 9P n. 610817, bracciale integrato a maglia intrecciata in oro giallo e bianco 18kt, fibbia originale in oro giallo 18kt, vetro minerale, gr. 41. Diam. mm 29

PIAGET RONDE LADY REF. 924 N. 752XX YELLOW GOLD WRISTWATCH