JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
62

PAIO DI PICCOLI ORECCHINI A CERCHIO

600 / 900

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, dim. cm 2x2 circa, gr. 11 complessivi

SMALL DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD