JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
238

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI FIOCCO

€ 1.000 / 1.500

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2 circa, chiusura a farfallina, gr. 5 complessivi

RIBBON-SHAPED DROP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD