JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
170

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

1.200 / 1.800

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzone 750, dim. cm 2x3 circa, chiusura a clip con perno, gr. 11 complessivi

DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD