JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
14

PAIO DI ORECCHINI A FIORE CON DIAMANTI

1.000 / 1.500

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 3,5x3 circa, chiusura a clip con perno, gr. 42 complessivi

FLOWER-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD