JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
98

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

400 / 600

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3 circa, gr. 13 complessivi

DIAMOND HOOP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD