JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
311

MASSONI COLLANA CON PIETRA SINTETICA E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

in oro giallo 18kt, catena a maglia groumette con pendente impreziosito da una pietra centrale sintetica circondata da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, firmata "Massoni", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 79

MASSONI SYNTHETIC STONE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD