JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
60

MASSONI BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

3.200 / 4.800

in oro bianco 18kt, a maglia morbida con motivo a rombi, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 33 circa, firmato "Massoni", punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 126

MASSONI WIDE BAND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD