JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
90

LUNGA COLLANA A CATENA CON CORNI

€ 1.500 / 2.500

in oro giallo e bianco 18kt, composta da catenina a catena con elementi a cilindro da cui pende un ciondolo con corno in corallo intercambiabile con un secondo ciondolo con corno in madreperla, firmata "R.Pasquali", punzone 750, lungh. cm 82, gr. 130 complessivi

LONG CHAIN NECKLACE WITH HORNS IN 18KT TWO TONE GOLD