JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
15

GUBELIN OROLOGIO DA DONNA A SCOMPARSA

600 / 900

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco, indici applicati, bracciale integrato a maglia tessita impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Gubelin", movimento a carica manuale, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 56

GUBELIN LADY'S HIDDEN WRISTWATCH IN 18KT YELLOW GOLD