JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
214

COPPIA DI CLIPS CON DIAMANTI E SMERALDI

€ 15.000 / 25.000

in platino, a forma di tralci legati da nastri, impreziositi da diamanti taglio a goccia per ct 16 circa, taglio baguette per ct 3.60 circa, taglio brillante per ct 5.80 circa e da smeraldi taglio baguette per ct 6 circa, punzone PLT, dim. cm 5x4.5, gr. 70 complessivi

DIAMOND AND EMERALD PAIR OF CLIPS IN PLATINUM