JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
260

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

€ 1.200 / 1.800

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

composta da una fila di perle south sea grigie leggermente digradanti di mm 15-13 circa, fermatura a forma di fibbia in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 53, gr. 133

GREY SOUTH SEA NECKLACE