JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
110

COLLANA CON PENDENTE A ORSETTO

€ 1.500 / 2.500

in oro bianco 18kt, con catenina a cordicella da cui pende un ciondolo a forma di orsetto impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 3,5x5, lungh. cm 45, chiusura a moschettone, gr. 40

18KT WHITE GOLD NECKLACE WITH A TEDDY BEAR-SHAPED PENDANT