JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
138

CARTIER DRAPERIE BRACCIALE A FASCIA

1.400 / 2.400

in oro giallo 18kt, composta da dieci fili di piccole boules somiglianti a delle cordicelle unite e chiuse all'estremita da tre elementi a forma di nodo, firmato "Cartier", punzone 750 e numero seriale, lungh. cm 17,5, gr. 47

CARTIER DRAPERIE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD